Mobilier & Objets d'Art · Émile-Coriolan Picault · Saint-Valery-en-Caux

1 événement
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
dans 1 mois
2.9 k
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie

Que recherchez vous à Saint-Valery-en-Caux ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Mihail Chemiakin
Augustin Pajou
Édouard Drouot
Pierre De Belay
Émile-Coriolan Picault
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Valery-en-Caux
  3. Émile-Coriolan Picault